вторник, 24 января 2017 г.

Matte Magnifique 215, 218 от Vivienne Sabo

Великолепный матовый от Vivienne Sabo – это 8 базовых оттенков + лимитированные коллекции. 
Я хочу показать вам два оттенка, 215 из базовой коллекции и 218 из лимитированной коллекции осень-2016, которая включала 5 оттенков.

Помада Matte Magnifique сочетает в себе матовый эффект, ощущение мягкого бархата на губах — и никакой сухости и стянутости. Невесомое покрытие достигается благодаря специально подобранным силиконовым маслам, абсолютно неощутимо на губах.
Матовый эффект прекрасно создает эффект пухлости губ. Фетровый аппликатор слегка пружинит и обладает удобным размером, позволяющим достаточно точно прорисовать губы по контуру и плотно заполнить внутри.
Консистенция помады – легкое суфле. Аромат – варенье из лепестков роз для базовой коллекции и легкий ягодный аромат для лимитки осень-2016.
Но, есть и некоторые различия в помадах разных оттенков.

Matte Magnifique 215 от Vivienne Sabo, 3 ml

  • Эту помаду я первый раз увидела на коллеге и сразу влюбилась. Оттенок яркий, я бы даже сказала алый, а матовый финиш его только подчеркивает. 
  • Помада хорошо пигментированная. Одного-двух «аппликаторов» достаточно, чтобы полностью получить плотное, однородное покрытие на губах. 
  • Данный оттенок помады требует карандаша или проработки консиллером по контуру губ. Нет, сразу она не растекается и на первый взгляд цепко держится по контуру. Но, через 3-4 часа и в случае обновления цвета вы заметите, как «паучьи» лапки поползли вдоль контура губ.
  • Наносить цвет стоит от середины губ к краям.В матовую она превращается через 1-3 минуты, практически сразу после нанесения.
  • Стойкость отличная — около 5 часов, дальше придется поправлять по контуру, чтобы добиться четкости, а красные оттенки это любят. Выдерживает перекус и основательный обед.


Ориентировочная стоимость: 280 руб.
Продукт на официальном сайте: http://viviennesabo.com/products/lips/lipstick/matte-magnifique



Matte Magnifique 218 от Vivienne Sabo, 3 ml

  • Оттенок приобретен осенью 2016. Мне очень понравились рекламные свотчи этой лимитки и тауповые\нюдовые осенние оттенки, очень подходящие для образа на каждый день, добавляющие женственности и изысканности.
  • Помада средне пигментированная. Двух-трех «аппликаторов» достаточно, чтобы полностью получить плотное и насыщенное, однородное покрытие на губах. В один «аппликатор» губы становятся матовыми, но цвет ложится полупрозрачной вуалью.
  • Данный оттенок помады не требует карандаша или проработки консиллером по контуру губ.
  • Наносить цвет очень удобно, послушный, не требует специальной техники.
  • В матовую она превращается медленно, минут через 10, поэтому желательно отказаться от приема пищи или питья после нанесения помады на губы. В итоге вы получите сатиновый эффект, а губы останутся мягкими и эластичными.
  • Стойкость — около 2-3 часов, дальше на губах остается общий тон, но плотный цвет исчезает.


Ориентировочная стоимость: 280 руб.
Продукт на официальном сайте: http://viviennesabo.com/products/lips/lipstick/matte-magnifique-autumn-2016


Комментариев нет:

Отправить комментарий