вторник, 1 ноября 2016 г.

Pink Domination by Carefree

25 октября в Москве было настоящее торжество женственности на вечеринке в честь запуска супер инновации последних 40 лет от бренда Carefree. Pink Domination by Carefree, под таким названием состоялась презентация новых Carefree СуперТонкие®.


Специальным гостем и послом бренда стала популярная телеведущая, певица и композитор Регина Тодоренко, которая поделилась своими маленькими секретами женственности.
На вечеринке собрались популярные бьюти-блогеры и представительницы женских СМИ. Каждая гостья смогла почувствовать себя в кругу таких же интересных, дерзких, креативных, стильных, ухоженных девушек, как она сама, как девушка в стиле Carefree.
Вечеринка проходила в стиле Smart Pink, насыщенный розовой цвет - фирменный цвет бренда Carefree присутствовал везде и создавал поистине игривое девичье настроение.
Изюминкой вечеринки стали перфоманс выступления приглашенных артистов: воздушная гимнастка, группа танцовщиц, ди-джей.
В ходе официальной части бренд-менеджер представила новый рекламный ролик, манифест-видео о современной девушке Carefree, презентовала новинку при помощи инновационных 3D технологий.
Приятным бонусом стал розыгрыш продукции бренда Carefree в конкурсе "Стань лицом Carefree", один из призов достался и мне!

У каждой из нас много маленьких секретов, как чувствовать себя ухоженной и излучать эту внутреннюю красоту каждый день. Только мы знаем, что на нас надето сексуальное белье, хотя идем на деловую встречу, что зимой под чулками – хороший педикюр, что мы слушаем классическую музыку, одновременно делая идеальную подводку на глазах. И это некий ежедневный ритуал красоты, который пробуждает женственность и делает каждую из нас особенной. Когда ты ощущаешь чистоту и свежесть, у тебя меньше поводов для беспокойства. Это ощущение позволяет тебе чувственно расцветать и излучать женственность, оно влияет на то, как ты выглядишь.

Carefree стал первым брендом, который 40 лет назад подарил женщинам во всем мире ежедневный интимный уход, позволяющий чувствовать свежесть в течение всего дня – гигиенические салфетки на каждый день.

С тех пор прошло немало времени – мы привыкли, что в суете современного мегаполиса и на отдыхе, в любую минуту каждого дня ощущаем свежесть и комфорт. Каждой современной женщине необходимо чувствовать себя независимой и одновременно защищенной. Бренд Carefree представляет самые тонкие и гибкие ежедневки Carefree*– инновационные супертонкие ежедневные прокладки в конвертиках представлены в уникальном мини - формате пачки «возьми с собой»!

Инновация Carefree – это:

СУПЕРтонкость – толщина прокладки менее 1 мм

СУПЕРгибкость – возможность адаптироваться к движениям тела и не отклеиваться 

СУПЕРвпитывающий слой – уникальная технология, обеспечивающая надежную защиту 

СУПЕРмини – целая пачка из 20 штук легко поместится даже в самую маленькую женскую сумочку, а индивидуальная упаковка- «конвертик» каждой прокладки позволит незаметно положить ее даже в карман

СУПЕРинновационность – признан экспертами как «Инновационный продукт 2016 года»**!

Еще никогда ежедневная прокладка не была такой идеальной. Забудьте все, что вы знали об обычных прокладках! Carefree изменит ваши представления о чистоте, комфорте и свободе каждого дня.
  


*среди ежедневных салфеток Carefree представленных на территории России
**В категории ежедневные прокладки http://productoftheyear.ru/?p=201

Комментариев нет:

Отправить комментарий