пятница, 15 июля 2016 г.

Туалетная вода Jardin d’Andalousie ID Parfums

С туалетной водой Jardin d’Andalousie ID Parfums я познакомилась на праздновании 30-летия бьюти-бренда DR.Pierre Ricaud, получив данный прекрасный парфюм на тестирование.

DR.Pierre Ricaud относится с особым трепетом к парфюмам и сотрудничает с домом ID Parfums, который разделяет их традиции французской парфюмерии и косметики.

Французская марка ID Parfums Paris — это традиции французских парфюмеров, пользующихся всемирной известностью, это смелые креативные решения и высочайшее качество отборных ингредиентов. Вся продукция производится во Франции с использованием сырья высшего качества, происхождение которого внимательно отслеживается в рамках гражданской инициативы по охране окружающей среды.


Парфюмерные композиции ID Parfums — это всегда приглашение в захватывающее путешествие. Открытие новых стран, знакомство с новыми ощущениями являются путеводной нитью марки. Именно из столь богатого и разнообразного мира открытий, встреч и ощущений создатели духов черпают свое вдохновение. Их парфюмерные творения, эти сокровенные воспоминания о путешествиях.

Полное название продукта: Туалетная вода Jardin d’Andalousie ID Parfums (Сады Андалузии)
Описание от производителя и категория:
Каскад чувств и ощущение счастья. Этот аромат воплощает залитые солнцем сады Андалузии, пьянящие ароматы цветов, беззаботность и счастье. Чувственный, женственный и элегантный, он вызовет у Вас ощущение радости, и Ваше лицо обязательно озарится лучезарной улыбкой.

Верхние ноты
Мандарин
Ноты сердца:
флердоранж, жасмин
Основа:
Белый мускус, древесные ноты.

Развернутое мнение:
Любителям свежести и терпкости цитрусов посвящается!
Композиция действительно как и обещал производитель так и влечет в изысканные сады Андалузии или просто цитрусовые цветущие сады, в объятия солнечного тепла и свежести.
Внешняя упаковка парфюма состоит из картонной коробки, почти квадрат, а содержимое представляет собой сам парфюм в банке из матового стекла с граненой прозрачной крышечкой. 
Парфюм приятно лежит в руке и выглядит достаточно презентабельно и серьезно, чтобы сложилось первое впечатление о его качестве и появилось предвкушение аромата. (на фото видна картонная внешняя упаковка парфюма)

Более подробно изучив упаковку парфюма узнала больше точностей о композиции:

Верхние ноты: бергамот, мандарин и цветок лимонного дерева.
Сердце: флёрдоранж и нектар цветков жасмина.
Нижние ноты: белый мускус.
Стойкость и шлейф средние, примерно 2-3 часа, хотя близко на коже аромат чувствуется почти до конца дня.

Для меня это весьма неординарный, запоминающийся летний аромат.
Яркий, искристый, свежие апельсины- лимоны-мандарины, листва и жасмин. Вообще, первое впечатление от затеста было, «о здесь же точно есть жасмин!» и это оказалось правдой.
На коже аромат сидит тихо и поблескивает апельсиново-цитрусовым жасмином, если так можно выразиться.
Отлично подойдет для отпускного курортного утра или рабочего дня в приподнятом настроении, не отвлекает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий