вторник, 6 октября 2015 г.

Космические баночки Swisso Logical от ZEPTER

Стоит ли говорить, что к бренду Zepter многие относятся скептически и никак не ассоциируют бренд с инновациями в косметике. Однако, уже не первый десяток лет компания Zepter трудится над разработкой чистых эффективных инновационных формул для косметических средств по уходу за кожей.



Все косметические средства Zepter изготовлены в Швейцарии на заводе компании Intercosmetica в г. Невшатель, которая производит совершенную, клинически протестированную косметику, гарантирует соблюдение высочайших швейцарских стандартов качества.

Продукты Zepter дерматологически протестированы и одобрены, что гарантирует высочайший уровень безопасности и эффективности.

Сегодня, я расскажу о моем опыте использования комплекса косметических продуктов фитокосметики без парабенов Swisso Logical от Zepter на основе экстракта эхинацеи:
  • ·         Hydro-lifting serum
  • ·         Hydro-lifting crème
  • ·         Eye hydo-cellular crème
  • ·         Multiregenerating crème
  • ·         Whitening serum


Первые признаки старения у человека проявляются уже в 20-летнем возрасте. Именно в это время начинают возникать первые мимические морщинки, уменьшается выработка коллагена и эластина – белков, отвечающих за упругость и эластичность кожи. Это происходит не только с возрастом, но и по причине воздействия интенсивного ультрафиолетового излучения, погодных условий, загрязнения окружающей среды, неправильного питания и стресса. Эти факторы провоцируют выработку организмом свободных радикалов, которые, взаимодействуя с клетками кожи, запускают окислительные процессы, ведущие к преждевременному старению. Поэтому, я смело решила, что могу использовать продукты комплекса Swisso Logical от Zepter в свои 29 лет. Конечно, некоторые продукты я использую по необходимости, но об этом позже.
Средства комплекса Swisso Logical подходят для проблемной и чувствительной кожи с покраснениями, обладают антивозрастным действием.
Косметические средства в данном комплексе являются отличной альтернативой филлерам, инъекциям, агрессивным химическим веществам и инвазивным методам лечения.
Комплекс Swisso Logical содержит все необходимое, чтобы повысить упругость кожи, стимулировать производство коллагена и эластина и восстановить естественное сияние для здоровья и молодости кожи.

Hydro-lifting serum


От производителя:
Увлажняющая сыворотка против морщин Swisso Logical – концентрированное косметическое средство, сочетающее интенсивные ингредиенты, эффективно укрепляющие кожу, и активные компоненты, которые борются с морщинами. Сыворотка замедляет процесс разрешения кожи на клеточном уровне и омолаживает ее. Активные компоненты сыворотки помогут предотвратить появление мелких и глубоких морщин и заметно сократят их количество.
Не содержит парабенов. Гипоаллергенна.
Чистая гиалуроновая кислота естественным образом вырабатывается в каждой клетке нашего организма, особенно в тканях кожи, но ее количество заметно сокращается с возрастом. Увлажняющая сыворотка Swisso Logical стимулирует клеточное обновление и ежедневно восстанавливает утраченную гиалуроновую кислоту.
Биомиметический пептид Matrixyl®(Матриксил®) в ходе исследований подтвердил способность увеличивать выработку организмом коллагена до 117%, одновременно сокращая глубокие морщины на 68%.
Липобель соягликон - это биологически активная форма изофлавона сои, который укрепляет и подтягивает кожу, придает ей молодой вид. Заключенный в микрокапсулы, ингредиент легко проникает в кожу, глубоко увлажняет и разглаживает ее.
Объем: 30 мл

От себя:
Сыворотка представлена в удобной пластиковой тубе с дозатором. Таким образом, воздух и загрязнения не попадают в баночку с продуктом, а использование становится экономичным.
Мне хватало одного нажатия\капли продукта для ухода за всей поверхностью кожи лица.
Сыворотка имеет прозрачный цвет и легкую водно-гелевую текстуру. Капля продукта не тает на лице и не стекает по коже, держит форму и немного растягивается между пальцев. При нанесении на кожу мягко распределяется и впитывается в теч.нескольких минут не оставляя жирного блеска.
Не смотря на кажущуюся легкость сыворотки, кожа моментально становится увлажненной и ощущается повышение упругости и тонуса.
В летнее время я наносила сыворотку самостоятельно, без доп.использования крема и мне было достаточно увлажнения на весь день.
В целом сыворотка помогает восстановить уставшую кожу, повышает ее эластичность и освежает цвет лица, несколько сокращая мелкие морщинки.

Hydro-lifting crème



От производителя:
Увлажняющий крем против морщин Swisso Logical – это эффективная комбинация антиоксидантов и витамина C, которые активно питают и тонизируют кожу. Сильные антиоксиданты, содержищиеся в увлажняющем креме против морщин Swisso Logical, защищают кожу от стресса и загрязнений окружающей среды. Подтягивающий эффект и разглаживание морщин достигаются благодаря действию активных ингредиентов. Этот крем с роскошной текстурой и увлажняющими компонентами придает коже здоровый и обновленный вид, возвращая ей гладкость и бархатистость.
Не содержит парабенов. Гипоаллергенна.

Malt Secrets™ (солодовая вытяжка) – ингредиент, получаемый из 100% органических злаковых культур. Солодовая вытяжка улучшает микроциркуляцию и глубоко питает кожу.
STAY-C® 50 – устойчивая форма витамина C, имеющая более активное действие. Витамин C замедляет разрушение клеток кожи, уменьшая видимые признаки старения.
Объем: 30 мл

От себя:
Крем представлен в маленькой приятной на ощупь бархатистой матовой пластиковой баночке. Слой крема скрыт под дополнительной фольгой.
Я использовала крем в тандеме с сывороткой в холодное время года и после возвращения с моря. Для ухода за кожей лица мне хватало пары горошин крема.
Крем обладает вязкой, но не жирной текстурой бело-желтого оттенка с легким свежим запахом, который я честно говоря не особо ощущала на себе после нанесения.
Крем легко распределяется по коже лица, заполняя мимические морщинки и высыхает также за пару минут. После полного впитывания крем не оставляет жирного блеска, нет необходимости убирать излишки.
Мне понравилось ощущение бархатной кожи после использования сыворотки и крема. Кожа будто напитана полезными ингредиентами, защищена и полна сил.
Никакой тяжести от использования сразу двух продуктов я не ощутила. Наоборот, это стало моим ритуалом красоты на каждый день, особенно с приходом осени!

Eye hydo-cellular crème

От производителя:
Крем для кожи вокруг глаз Swisso Logical – антивозрастной уход за нежной кожей вокруг глаз.
Активные ингредиенты крема борются с признаками старения на клеточном уровне и мгновенно увлажняют кожу. Она подтягивается и становится более сияющей.
Крем эффективно уменьшает глубокие и мелкие морщины вокруг глаз, а также подтягивает потерявшую упругость и эластичность кожу.
Средство также уменьшает отечность и темные круги, делая взгляд ярким, сияющим и здоровым.
Не содержит парабенов. Гипоаллергенна.

Генистеин – это активный ингредиент, который проникает глубоко в кожу и помогает увеличить эластичность и упругость кожи, придавая ей более молодой вид.
Органическое масло инка-инчи эффективно предотвращает сухость кожи вокруг глаз, поддерживает высокий уровень увлажнения и восстанавливает эластичность кожи.
 Объем: 15 мл

От себя:
Крем для кожи вокруг глаз заключен в такую же пластиковую тубу с дозатором как и сыворотка, но немного меньшего размера.
Для ухода за кожей вокруг глаз мне хватило одного нажатия на дозатор\одной горошины крема.
По текстуре крем очень легкий, белого цвета, не липкий. Обладает  еле уловимым свежим ароматом, который, как и у всех предшествующих продуктов быстро пропадает на коже.
Крем для кожи вокруг глаз входил в мой ежедневный ритуал красота и продукт стал моим любимцем и незаменимым помощником!
Крем прекрасно справляется с проблемами припухлостей\отечности нижнего века, небольшими синячками и мимическими морщинками.
Впитывается крем после нанесения моментально и слегка оказывается подтягивающее действие, от чего взгляд в миг становится свежим и ясным. Недосып прощай!
Раньше я часто сталкивалась с проблемой, что после нанесения крема под глаза я начинала обливаться горючими слезами, с кремом Swisso Logical я забыла о такой проблеме.

 Multiregenerating crème

От производителя:
Мультирегенерирующий крем Swisso Logical для сухой и очень сухой кожи содержит формулу с компонентами широкого спектра действия, которые борются с воздействием стресса и экстремальных погодных условий, вызывающих преждевременное старение.
Мультирегенерирующий крем омолаживает кожу благодаря мощному ингредиенту Voluforme (Волюформ), который восстанавливает контур лица и заполняет морщины изнутри, разглаживая их.
Кожа будет идеально защищена, где бы вы ни находились, даже в холодное зимнее время, когда она особенно подвержена неблагоприятным внешним воздействиям.
Не содержит парабенов. Гипоаллергенна.

Voluforme – мощный разглаживающий и заполняющий ингредиент, безопасная альтернатива липолифтингу. Волюформ заполняет морщины изнутри, восстанавливая контур лица и делая его более молодым.
Hydractine (Гидрактин) – коктейль из активных ингредиентов, который улучшает обменные процессы в коже и эффективно выводит мертвые клетки. Благодаря этому кожа быстро восстанавливается и более глубоко увлажнена.
 Объем: 50 мл

От себя:
Крем представлен в увесистой приятной на ощупь бархатистой матовой пластиковой баночке. Слой крема скрыт под дополнительной фольгой.
Я использовала крем исключительно в профилактических целях, т.к. он скорее является тяжелой антивозрастной артиллерией для сухой и очень сухой кожи.
Я применяла крем в вечернее время с приходом осени 2\3 раза в неделю после полного глубокого очищения лица в качестве несмываемой маски. Для ухода за кожей лица мне хватало пары горошин крема.
Крем обладает маслянистой тающей текстурой голубоватого оттенка с устойчивым ненавязчивым ароматом, который остается после впитывания крема на коже лица.
Крем очень легко распределяется по коже лица, буквально тает, оставляя на коже устойчивый тонкий маслянистый слой. Крем буквально обволакивает кожу, заполняет морщинки и несовершенства, уплотняет эпидермис и будто согревает.
Не смотря на то, что крем предназначен для сухой и очень сухой кожи никаких высыпаний на моей коже крем не вызвал. Повторюсь, рекомендую использовать в целях профилактики и по необходимости. А вот с 35-40 лет можно рассмотреть продукт как основной уход в холодное время года!

 Whitening serum

От производителя:
Уникальная формула Осветляющей сыворотки Swisso Logical разработана для заметного сокращения и предотвращения появления признаков гиперпигментации, вызванных старением кожи и воздействием солнца.
Сыворотка не только выравнивает цвет лица, но и обладает мощным антивозрастным действием. Мгновенный результат благодаря природной и при этом невероятно сильной формуле:
ТИРОСТАТ™: натуральный растительный экстракт, который в сочетании с витамином С уменьшает пигментацию.
ДЕЛЕНТИГО™: активный ингредиент, оказывающий направленный, сильный и видимый эффект на возрастные пигментные пятна.
МЕЛАНОСТАТИН™: биомимметический пептид сокращает гиперпигментацию и выравнивает цвет лица.
ГИГАВАЙТ™: коктейль из 7 органических экстрактов растений из Швейцарих Альп значительно сокращает размер пигментных пятен и осветляет их
АДЕНОЗИН ТРИФОСФАТ: высокоэнергетическая молекула, стимулирующая метаболизм в клетках кожи.

Коктейль активных отбеливающих ингредиентов в сочетании с солнцезащитным фактором SPF 15 способствует уменьшению пигментных пятен, вызванных старением и воздействием солнца.
Эффективное действие сыворотка оказывает, если наносить ее утром и вечером на очищенную кожу лица, зоны декольте и рук. При этом можно дополнительно использовать обычный крем.
 Объем: 15 мл

От себя:
Сыворотка заключена в такую же пластиковую тубу с дозатором как и сыворотка и крем для кожи вокруг глаз.
Для меня данный продукт оказался весьма актуален. До недавних пор я была злостной любительницей солярия и не пропускала ни часа на пляже без загара на открытом солнце. Как итог, в 29 лет я получила пару пигментных пятен над бровью и под глазом.
Честно говоря, я никогда до этого случая не пользовалась специальными отбеливающими\осветляющими продуктами и для меня это был первый опыт. Я опасалась агрессивного воздействия химии на мою кожу, особенно начитавшись отзывов о японской осветляющей косметике. С Zepter все оказалось просто и приятно!
Для ухода за кожей лица мне хватало пару нажатий\горошин продукта.
По текстуре сыворотка плотная и скорее напоминает крем, белого цвета, не липкий. Обладает еле уловимым свежим ароматом, который, как и у всех предшествующих продуктов быстро пропадает на коже.
Сыворотка быстро и просто распределяется по коже лица и впитывается не оставляя жирного блеска. Я использовала сыворотку как самостоятельный продукт, без.дополнительного нанесения крема поверх сыворотки. Для моей кожи вполне хватало того ухода, который давала мне эта сыворотка. Никаких ощущений типа жжения, стягивания, покалывания я не ощущала. Просто волшебная палочка какая-то!
Что не маловажно, из всего комплекса продуктов Swisso Logical только осветляющая сыворотка обладает SPF фактором 15, достаточным для средней полосы и жизни в мегаполисе.
С осветляющей сывороткой цвет кожи выравнивается, кожа приобретает здоровое сияние, а мои пигментные пятна заметно сократились уже за 2 месяца ежедневного использования.
 

Приобрести товары компании Zepter можно в официальном интернет-магазине: shop.zepter.ru

А пройдя регистрацию и вступив в Бьюти Клуб Zepter можно уже на первый заказ получить скидку до 30%!

Комментариев нет:

Отправить комментарий