вторник, 1 сентября 2015 г.

Egomania: свеча-крем для тела и натуральная губка для тела.



Мое сказочное знакомство с маркой косметики Egomania началось с двух средств, которые я выиграла в конкурсе блогера Milady Fairy.

  • Свеча-крем для тела Карамель Egomania
  • Натуральная губка для тела Ваниль и Пачули Egomania

Egomania – это нишевая косметика для ценителей внутренней и внешней красоты, готовых к ежедневным путешествиям в мир удивительных ароматов, неги и удовольствия.

Каждый продукт терпеливо создан руками и хранит в себе самые натуральные ингредиенты, которые подарила нам сама природа!





Дизайн каждой упаковки, как ювелирное изделие, будет радовать день за днем, так как все детали тщательно подобраны и продуманы!
Ассортимент включает в себя продукты по уходу за лицом, телом, волосами, а также свечи.

Все продукты изготавливаются на крупнейшем в Израиле заводе по производству косметической продукции E.L. Erman cosmetics manufacturing Ltd. Все продукты E.L. Erman производятся под надзором фармацевтического подразделения Министерства здравоохранения Израиля. Производство специализируется на природных продуктах и продуктах из органических компонентов и минералов Мертвого моря.


Теперь и в моей ванной комнате поселилась пара произведений искусства:

Свеча-крем для тела Карамель Egomania

Тепло огня превращает свечу в нежнейший крем, который насыщает кожу маслами и жирными кислотами, повышающими ее упругость и эластичность. Мед, масла ромашки, жожоба, оливы и вечернего первоцвета воздействуют на кожу как живительный эликсир! Аромат свечи наполняет чувствами и пробуждает эмоции!

Активные ингредиенты: воск карнаубской пальмы, пчелиный воск, прополис, экстракт цветов ромашки, сок алоэ, экстракт папайи, экстракт папайи, экстракт дыни, экстракт ванили, масло плодов оливы, жожоба, примулы вечерней, масло ши, сладкого миндаля, мед, витамин Е, соли Мертвого моря, масло лаванды, апельсиновое масло, масло лимона и масло морских водорослей.


Применение: растопите свечу до образования густого крема. Легкими массажными движениями нанесите крем на кожу. Перед применением убедитесь, что температура крема подходит для Вашей кожи.
Объем: 290 мл.

Мои ощущения:

Первый раз я использовала свечу утром, перед выходом на работу. Пока я принимала душ, свеча горела на столике раковины, а ванная комната наполнялась приятным карамельным не приторным ароматом. Аромат свечи не стойкий, но пока я была в закрытой ванной комнате аромат присутствовал в помещении. Продукт не предназначен для ароматизации помещения, однако, для романтического релакса она идеальна. Ее легкий сладковатый аромат пробудит новые силы и создаст настроение.

Погасив свечу можно сразу же приниматься за нанесение масла. Да, продукт превращается из крема в нежное, чуть теплое шелковое масло, которое легко распределяется по коже и обволакивает ее теплой вуалью. Аромат карамели божественен, он шикарен!

На своей коже я чувствовала аромат целых три часа, хотя и дальше мне казалось, что я ощущаю его на себе. Масло впитывается не быстро, но и не оставляет явных следов на одежде. Моя кожа абсолютно довольна, бархатная, нежная, увлажненная и такая карамельная….

При желании можно не растапливать свечу, а набрать некоторое количество продукта и растереть в ладонях немного разогрев, использовать продукт можно локально.

Жду вечера, чтобы повторить ритуал красоты!

Моя оценка: 5\5

Натуральная губка для тела Ваниль и Пачули Egomania

С этой натуральной губкой для тела никакие другие средства для кожи не нужны! Легкая в использовании природная губка сочетает в себе свойства скраба и ароматерапии. Роскошная формула пропитки, содержащая минералы Мертвого Моря, экстракты водорослей и эфирные масла обеспечит Вашей коже питание и увлажнение. Не содержит SLS / SLES / PARABEN / PARAFFIN Расчитана более чем на 20 приятных моментов в душе.
Активные ингредиенты: минералы Мертвого моря, эфирные масла и экстракт водорослей.

Способ применения: вспените губку тёплой водой. Нежно очистите кожу медленными круговыми движениями. Более тщательно в тех местах, которые требуют повышенного внимания, таких как локти, колени и ступни ног. Тщательно ополосните и высушите , прикрепив присоску к стенке ванной и повесив губку на неё за петельку . Для лучших результатов используйте ежедневно.

Мои ощущения:

Перед первым применением губка может показаться немного острой, как многие морские губки, также из-за содержания морской соли. Однако, уже при втором использовании губка становится мягкой.

Привычное принятие душа стало действительно необычно приятным, а ежедневный душ превратился в полноценную спа-процедуру. Достаточно просто вспенить губку теплой водой и очистить с ее помощью кожу, одновременно входящие в ее состав ингредиенты обновляют и глубоко увлажняют ее.

Природный материал губки Egomania мягко и бережно справляется с удалением омертвевших клеток кожи.


Тонкий, удивительно приятный аромат губки взбодрит утром и настроит на приятный сон вечером, поднимет настроение и успокоит нервную систему.

Приятный бонус губки Egomania в том, что ванная комната всегда наполнена легким, благородным ароматом во время процедуры с ее использованием, однако на коже аромат не задерживается.

Аромат моей крем-свечи Карамель и аромат губки Ваниль и Пачули волшебным образом гармонируют друг с другом, поэтому их очень удобно использовать в тандеме.

У губки есть присоска и веревочка. Если у вас ровная плитка в ванной комнате, то губку будет удобно хранить на присоске. После применения губку не нужно обильно промывать под водой, чтобы не вымыть из нее всю пропитку.

Рассчитана на 15-20 применений, пока губка будет пениться. Потом ее можно использовать с обычным гелем для душа.

Моя оценка: 5\5

Резюме:

Cредства Egomania станут роскошным и оригинальным подарком как для женщин, так и для мужчин.

Незабываемый спа-ритуал дома – с Egomania просто божественно!


Комментариев нет:

Отправить комментарий