среда, 26 августа 2015 г.

Мастер-класс "Витаминное лето" от ZEPTER

20 августа московский офис компании Zepter посетили авторитетные фуд-блогеры, чтобы вместе с Zepter приготовить из сезонных овощей и фруктов полезные и вкусные блюда на мастер-классе "Витаминное лето".


Вакуум лишает бактерии, плесень и грибки кислорода, необходимого для их выживания, при этом вкус и питательная ценность пищи сохраняются в неизменном состоянии! Продукты остаются свежими и полезными до 5 раз дольше по сравнению с обычным хранением в холодильнике. Систему VacSy® можно использовать для вакуумирования свежей или приготовленной пищи непосредственно в контейнерах VacSy®, посуде Zepter, бутылках и пакетах VacSy®.

Система VacSy® - наиболее универсальная и мощная система  вакуумирования пищи для профессионального и домашнего использования.
Система вакуумирования VacSy® предотвращает преждевременную порчу продуктов. Вы сможете планировать закупки заранее и покупать пищу в бóльших объемах, экономя время и деньги. Удобная и универсальная система вакуумирования может использоваться с контейнерами VacSy®, посудой из коллекции Masterpiece от Zepter, а также со специальными контейнерами других производителей.
Помощником выступила новая система вакуумирования VacSy® - с помощью насоса для откачивания воздуха и нескольких контейнеров мы научились продлевать жизнь свежих продуктов, узнали, как приготовить малосольные огурчики за полчаса и сохранить свежесть приготовленной пищи и заготовок до 5 раз дольше.
Ценители прогресса оценили возможность использования нового VacSy® с различными емкостями и преимущества новой беспроводной системы, а гурманы - потрясающий вкус полезных блюд без соли и сахара.
Система вакуумирования от Zepter -  VacSy®
VacSy® - запатентованная во всем мире система вакуумирования пищи, разработанная для создания вакуума внутри специальных стеклянных контейнеров и герметичных пакетов.

Хотите попробовать пикантный салат из свежих овощей с шампиньонами, витаминный напиток из спелых фруктов и покорившие всех присутствующих малосольные огурчики?

Звоните и записывайтесь на наши бесплатные мастер-классы 
по телефону горячей линии 8-800-2002-700.

Комментариев нет:

Отправить комментарий